ПОЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ И РАБОТЕ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИИ НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ У ВОСПИТАННИКОВ НОРМ И ЦЕННОСТЕЙ, ПРИНЯТЫХ В ОБЩЕСТВЕ "СКАЗКА В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА"

ПОЛОЖЕНИЕ О СОЗДАНИИ И РАБОТЕ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИИ НАПРАВЛЕННЫХ НА ФОРМИРОВАНИЕ У ВОСПИТАННИКОВ НОРМ И ЦЕННОСТЕЙ, ПРИНЯТЫХ В ОБЩЕСТВЕ «СКАЗКА В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА»

Состав творческой группы :Околотенко Е,Н, Корнилова Н.Э, Темчук И,Г, Тыргоалэ Т.В, Гордеева АС, Дуплокопытова НВ,

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

ЦЕЛЬ:

Формирование общепринятых норм и ценностей поведения в обществе

ЗАДАЧИ:

*Развивать социальный и эмоциональный интеллект воспитанников,

*Дать представление о социо --- культурных ценностях нашего народа.

*Развивать и формировать готовность к совместной деятельность со сверстниками и взрослыми.

СРОКИ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ

2015 --- 2016 учебный год

ОРГАНИЗАЦИЯ

Подбирается материал, соответствующий возрасту детей, сценарии соответствующие целям и задачам.

Материал и формы работы подбираются разнообразные, должны меняться, показываться что — то интересное, увлекательное, с познавательно — воспитательным уклоном.

ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В ДЕТСКОМ САДУ:

*Просмотр и участие сказок детьми

*Оформление фото -- выставок (по каждому выступлению -- ответственный за проведение)

*Оформление фото -- папки  (по каждому выступлению -- ответственный за проведение)

*Оформление сценария (ответственный)

*Оформление выставок детских работ по впечатлениям после просмотра

План работы творческой группы в детском саду «Малышок» по теме

«Внедрение инновационных технологии направленных на формирование у воспитанников норм и ценностей принятых в обществе

«Сказка в гости к нам пришла».

«День рождение Деда Мороза»

Дуплокопытова Н.В.

«Теремок на новый лад»

Темчук И.Г.

Отменено в связи с эпид.

Обстановкой по гриппу. Перенесено на апрель месяц.

«Как зайчик шубку хотел сменить»

Корнилова Н.Э.

«Пожар в лесу»