Выставка поделок

Выставка поделок

Интересные дела Осень детям принесла!»

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира, возможно, не только созерцать, но и использовать в творчестве.

В детском саду «Малышок» п. Урдома ежегодно проводятся осенние выставки фотографий и поделок  из природного материала и даров осени.  И в этом году  детям совместно с родителями было предложено принять участие в выставке «Золотая осень».

Такие выставки проводятся с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей, а также привлечение родителей в образовательный процесс в детском саду.

Наша группа «Теремок» приняла активное участие в выставке. Родители  совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящим произведением искусства.

Участники выставки удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Сколько радости и гордости  за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Благодарим семьи за активное участие в выставке: Воронцова Николая,  Иванова Артемия, Давыдовской Виктории, Гакман Миши, Алимовой Арины, Рудой Христины, Заварина Владимира, Панова Савелия, Ларионовой Ульяны, Козьминой Софии, Тюшова Евгения.

Воспитатель группы «Теремок»: Тыргоалэ Т.В.